Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Ставропольскому краю

УФК по Ставропольскому краю

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

17 июня 2014 года в очередном заседании совета по информатизации и защите информации при Правительстве Ставропольского края приняли участие специалисты Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю.

17 июня 2014 года в очередном заседании совета по информатизации и защите информации при Правительстве Ставропольского края приняли участие специалисты Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю - начальник отдела режима секретности и безопасности информации Н.А. Солошенко и начальник отдела доходов Л.М. Краснокутская.

По вопросу «Об информационном взаимодействии между Федеральным казначейством – оператором Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах и администраторами доходов бюджета Ставропольского края» с содокладом выступила начальник отдела доходов Л.М. Краснокутская.

Читать также