Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Ставропольскому краю 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Книга почета

Майницкая Татьяна Александровна

Майницкая Татьяна Александровна

Начальник отдела №28 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Головатова Надежда Владимировна

Головатова Надежда Владимировна

Начальник отдела № 20 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Горюнова Марина Владимировна

Горюнова Марина Владимировна

Начальник отдела кадров Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Жильцова Раиса Андреевна

Жильцова Раиса Андреевна

Ведущий эксперт административного отдела Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, государственный советник Российской Федерации 2 класса

Картавых Наталья Викторовна

Картавых Наталья Викторовна

Начальник отдела № 5 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Краснокутская Людмила Михайловна

Краснокутская Людмила Михайловна

Начальник отдела доходов Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Корниенко Татьяна Викторовна

Корниенко Татьяна Викторовна

Заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Королькова Анна Викторовна

Королькова Анна Викторовна

Начальник отдела № 19 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Москвитин Сергей Иванович

Москвитин Сергей Иванович

Начальник отдела № 11 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Нехаев Сергей Алексеевич

Нехаев Сергей Алексеевич

Заместитель начальника отдела внутреннего контроля и аудита, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Сержпинская Алевтина Петровна

Сержпинская Алевтина Петровна

Начальник отдела № 27 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Чиркова Нина Михайловна

Чиркова Нина Михайловна

Начальник отдела информационных систем, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Шейкина Галина Николаевна

Шейкина Галина Николаевна

Начальник отдела № 21 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Авдеенко Александра Юрьевна

Авдеенко Александра Юрьевна

Заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Сухова Елена Михайловна

Сухова Елена Михайловна

Начальник отдела № 25 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Литвинова Галина Александровна

Литвинова Галина Александровна

Начальник отдела № 33 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Мельникова Галина Анатольевна

Мельникова Галина Анатольевна

Заместитель начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Сидоров Игорь Иванович

Сидоров Игорь Иванович

Заместитель начальника отдела № 28 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Питилимова Ирина Павловна

Питилимова Ирина Павловна

Главный специалист – эксперт отдела информационных систем Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Залищенко Людмила Филипповна

Залищенко Людмила Филипповна

Начальник отдела № 12 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Зима Петр Григорьевич

Зима Петр Григорьевич

Начальник отдела № 4 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Солошенко Наталья Александровна

Солошенко Наталья Александровна

Начальник отдела режима секретности и безопасности информации УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Золотарева Ольга Викторовна

Золотарева Ольга Викторовна

Заместитель начальника операционного отдела УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Исакова Наталия Алексеевна

Исакова Наталия Алексеевна

Главный казначей отдела № 27 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Лозовая Ольга Александровна

Лозовая Ольга Александровна

Начальник отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Кирсанова Елена Анатольевна

Кирсанова Елена Анатольевна

Начальник операционного отдела УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Рязанкина Светлана Александровна

Рязанкина Светлана Александровна

Заместитель начальника отдела № 1 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Коляда Людмила Степановна

Коляда Людмила Степановна

Заместитель начальника отдела № 25 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Шеянов Дмитрий Владимирович

Шеянов Дмитрий Владимирович

Заместитель начальника отдела № 2 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Сухов Николай Михайлович

Сухов Николай Михайлович

Главный специалист - эксперт отдела № 4 УФК по Ставропольскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Киричкова Людмила Ивановна

Киричкова Людмила Ивановна

Главный специалист - эксперт отдела информационных систем УФК по Ставропольскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Черноиванова Алла Георгиевна

Черноиванова Алла Георгиевна

Заместитель начальника отдела № 19 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Гринько Алла Анатольевна

Гринько Алла Анатольевна

заместитель начальника отдела расходов УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Климченко Наталья Николаевна

Климченко Наталья Николаевна

Старший казначей отдела № 28 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Пенкина Наталья Павловна

Пенкина Наталья Павловна

Начальник отдела № 3 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Переверзева Надежда Дмитриевна

Переверзева Надежда Дмитриевна

Заместитель начальника отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Холманова Зоя Борисовна

Холманова Зоя Борисовна

Главный казначей отдела доходов УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Бабушкина Светлана Александровна

Бабушкина Светлана Александровна

Начальник отдела расходов УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Тришина Марина Анатольевна

Тришина Марина Анатольевна

Заместитель начальника отдела № 30 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Горбунова Наталья Алексеевна

Горбунова Наталья Алексеевна

Старший казначей отдела № 12 УФК по Ставропольскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Коваль Александр Алексеевич

Коваль Александр Алексеевич

Начальник отдела информационных систем УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Кудрук Наталья Викторовна

Кудрук Наталья Викторовна

Заместитель начальника отдела № 24 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Черкашина Татьяна Васильевна

Черкашина Татьяна Васильевна

Заместитель начальника отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Борозенцева Татьяна Александровна

Борозенцева Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Киселева Анна Анатольевна

Киселева Анна Анатольевна

Заместитель начальника контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Коханова Ирина Алексеевна

Коханова Ирина Алексеевна

Начальник отдела № 32 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Недава Геннадий Алексеевич

Недава Геннадий Алексеевич

Начальник отдела № 26 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Гурчинская Наталья Дмитриевна

Гурчинская Наталья Дмитриевна

Главный казначей отдела доходов УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Колесниченко Нина Михайловна

Колесниченко Нина Михайловна

Старший казначей отдела № 7 УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Кулевская Таисия Валерьевна

Кулевская Таисия Валерьевна

Главный специалист-эксперт юридического отдела УФК по Ставропольскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Перлик Елена Александровна

Перлик Елена Александровна

Главный казначей отдела расходов УФК по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Аникина Нина Ивановна

Аникина Нина Ивановна

Начальник отдела № 13 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Анищенко Ольга Михайловна

Анищенко Ольга Михайловна

Начальник отдела № 31 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Забнина Нэлла Николаевна

Забнина Нэлла Николаевна

Главный казначей отдела № 24 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Ильченко Ирина Николаевна

Ильченко Ирина Николаевна

Старший казначей отдела № 5 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Кравченко Валентина Ивановна

Кравченко Валентина Ивановна

Начальник отдела № 8 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Мерзликина Галина Викторовна

Мерзликина Галина Викторовна

Начальник отдела № 7 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Мизина Ольга Михайловна

Мизина Ольга Михайловна

Заместитель начальника отдела № 4 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Сангатуллаева Марина Вячеславовна

Сангатуллаева Марина Вячеславовна

Начальник отдела № 22 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Лашманова Татьяна Владимировна

Лашманова Татьяна Владимировна

старший казначей отдела № 28 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Белов Федор Николаевич

Белов Федор Николаевич

эксперт отдела режима секретности и безопасности Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю

Шабанова Наталья Викторовна

Шабанова Наталья Викторовна

заместитель начальника отдела информационных систем Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Николаенко Юлия Александровна

Николаенко Юлия Александровна

Начальник отдела централизованной бухгалтерии Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Аксанов Владимир Леонидович

Аксанов Владимир Леонидович

Старший специалист 1 разряда отдела № 14 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Бобряшова Ольга Алексеевна

Бобряшова Ольга Алексеевна

Главный казначей отдела № 24 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Демина Елена Юрьевна

Демина Елена Юрьевна

Начальник отдела расходов Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Забавина Ирина Александровна

Забавина Ирина Александровна

Главный казначей отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Игольникова Галина Николаевна

Игольникова Галина Николаевна

Старший казначей отдела № 16 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Малахатка Флюра Байрамалиевна

Малахатка Флюра Байрамалиевна

Заместитель начальника отдела № 22 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Мацегоров Игорь Николаевич

Мацегоров Игорь Николаевич

Главный специалист - эксперт отдела № 25 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Моисеева Наталья Павловна

Моисеева Наталья Павловна

Заместитель начальника отдела № 31 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Носачева Ирина Николаевна

Носачева Ирина Николаевна

Начальник отдела ведения федеральных реестров Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родионова Марина Евгеньевна

Родионова Марина Евгеньевна

Заместитель начальника отдела № 26 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Супоросова Елизавета Николаевна

Супоросова Елизавета Николаевна

Эксперт отдела № 32 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю

Трубушкина Елена Викторовна

Трубушкина Елена Викторовна

Главный специалист – эксперт отдела № 7 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Федюркова Галина Ивановна

Федюркова Галина Ивановна

Начальник отдела № 12 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Черникова Наталья Вячеславовна

Черникова Наталья Вячеславовна

Начальник отдела № 11 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Шатохина Антонина Казимировна

Шатохина Антонина Казимировна

Заместитель начальника отдела № 11 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Алексеева Элона Юрьевна

Алексеева Элона Юрьевна

Заместитель начальника отдела № 25 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Амбурцев Александр Борисович

Амбурцев Александр Борисович

Главный специалист - эксперт отдела информационных систем Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Алебович Наталья Игоревна

Алебович Наталья Игоревна

Старший казначей операционного отдела Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, референт государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Богданова Ольга Николаевна

Богданова Ольга Николаевна

Заместитель начальника юридического отдела Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса

Божко Татьяна Михайловна

Божко Татьяна Михайловна

Начальник отдела № 16 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Миронова Людмила Владимировна

Миронова Людмила Владимировна

Главный казначей отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Пивень Наталья Максимовна

Пивень Наталья Максимовна

Начальник отдела № 10 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Пивоварова Елена Александровна

Пивоварова Елена Александровна

главный специалист – эксперт отдела № 33 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Пискунов Евгений Геннадьевич

Пискунов Евгений Геннадьевич

Заместитель начальника отдела доходов Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Трегубова Людмила Анатольевна

Трегубова Людмила Анатольевна

Начальник отдела № 17 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса

Ярош Ирина Николаевна

Ярош Ирина Николаевна

Начальник отдела № 9 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Кичко Таисия Николаевна

Кичко Таисия Николаевна

гражданин, замещавший должность начальника отдела № 1 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю

Чепурная Вера Анатольевна

Чепурная Вера Анатольевна

гражданин, замещавший должность начальника отдела № 2 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю

Документ создан 7.09.2015 09:06 (изменен 5.12.2022 11:44)